В Можгинском районе дальнобойщики подверглись нападениям женщин


10.12.2014 15:46

 

В Удмуртии сотрудники полиции задержали женщин, подозреваемых в совершении преступлений в отношении водителей-дальнобойщиков.

Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике, в дежурную часть можгинской полиции поступило несколько сообщений от водителей-дальнобойщиков.

Потерпевшие - жители других регионов - пояснили полицейским, что на автодороге Елабуга – Пермь три неизвестные женщины попросили подвезти их из одного населенного пункта до другого. После их выхода водители обнаружили пропажу денежных средств, находившихся в кабинах. Так, один из водителей лишился 21 000 рублей, из кабины другого автомобиля пропало 346 000 рублей.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст.158 УК РФ.

 В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемых на трассе Елабуга – Пермь, когда женщины в очередной раз пытались остановить большегруз. Злоумышленницами оказались жительницы Кизнерского района 1966г.р., 1980г.р., 1992г.р.

Задержанные водворены в изолятор временного содержания. В настоящее время устанавливается их причастность к совершению аналогичных преступлений.

Фото: 1lida.org

Похожие новости:

Нападавшего на пожилых инвалидов и женщин маньяка из Сарапула "закрыли" на 25 лет
Частный дом сгорел в Можгинском районе
Психически нездоровый мужчина до смерти забил собутыльника кочергой в Можгинском районе

1525 просмотров | Метки новости:
0
Ваша оценка: Нет
< Предыдущая новость
Следующая новость >
admin аватар

Девиц собственноручно задержал Начальник МО МВД России «Можгинский» полковник полиции Федоров Анатолий Михайлович
Источник:

- аватар

Вот дурам денег не хватило, за раз почти пол ляма уперли и снова вышли, а если бы еще долларов купили, вобще бы припеваючи сейчас жили

Отправить комментарий









Панель управления