Житель Кизнера обокрал пострадавшую в аварии девушку


Фото: news.rambler.ru

24.02.2015 15:16

Житель Кизнера обокрал девушку, пострадавшую в аварии на автодороге поселок Кизнер – деревня Асинер девушку, сообщила пресс-служба МВД России по Удмуртии.

30-летний мужчина задержан за совершение кражи 10 800 рублей. Ночью он ехал по автодороге пос. Кизнер – дер. Асинер и увидел, что автомобиль «DAEWOO-Matiz» занесло в кювет на заснеженной дороге. За рулем попавшего в ДТП автомобиля была девушка и мужчина предложил ей свою помощь. Автоледи на время пересела в автомобиль незнакомца. Воспользовавшись моментом, злоумышленник похитил портмоне девушки, находившийся на сиденье ее автомобиля. Через некоторое время потерпевшую забрали друзья.

Злоумышленник в ближайшем банкомате обналичил похищенную банковскую карту. Получив смс-уведомление о снятии денег, девушка обратилась в полицию.

В настоящее время задержанный водворен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ. 

Похожие новости:

В Удмуртии «Росгосстрах» оштрафовали на 737,5 тысяч рублей за навязывание дополнительных услуг
Очевидцев ДТП с двумя погибшими разыскивают в Удмуртии
Автомобиль вспыхнул в Можге

628 просмотров | Метки новости:
0
Ваша оценка: Нет
< Предыдущая новость
Марат аватар

ничего странного, мне тоже "посчастливилось" быть участником дтп. так у меня вообще полку заднюю вместе с блинами открутили

Отправить комментарий









Панель управления