Жительница Удмуртии родила двойню и подарила (продала?) одну из девочек своей знакомой

Жительница деревни Кестым, что в Балезинском районе, подарила свою новорожденную дочку знакомой в Кировскую область.

Женщине около 30 лет. В начале января в Глазовском роддоме родила девочек-близняшек. Вот только домой женщина вернулась лишь с одним ребенком.

Как рассказывают жители деревни, вторую девочку она отдала знакомой из Кировского края.

Юлия, жительница деревни Кестым: "Насколько это правда – не знаю. Ходят слухи, что и не отдала, а продала! Через несколько дней после того, как она вернулась из Глазова, около их дома были полицейские, следователи".

По словам жителей деревни, живет женщина с мамой, отчимом и сожителем. От него ли близняшки – односельчане сказать затрудняются. Говорят – могла и нагулять. В семье уже подрастают 3 мальчика и 2 девочки.

- В 2011 году она также родила девочек-близняшек, - вспоминает Юлия. – Но одна из них умерла. Как нам рассказала сама молодая мама, ночью она кормила малышку, но та случайно задохнулась.

О семье женщины, бросившей свою новорожденную дочку, отзываются не очень хорошо – воспитанием старших детей не занимается.

- В основном все бабушка старается, - рассказывает Юлия. - Один даже на второй год в первом классе остался. А младшие в их возрасте уже разговаривать должны, а эти не могут.

Сейчас жители небольшой деревушки теряются в догадках. Поговаривают, что на днях женщина ушла из дома. По одной из версий – искать отданную малышку, по другой – бросила и ту, что принесла из роддома. И просто сбежала.

О случившемся в администрации Балезинского района узнали от бабушки детей. Она пришла к ним и рассказала, что ее дочь вернулась домой с одним ребенком вместо двух. Эту информацию администрация района передала в правоохранительные органы.

Ребенок, которого женщина отдала подруге, сейчас в органах опеки и попечительства Кировской области. В Следственном комитете проводится доследственная проверка, в результате которой примут процессуальное решение, сообщил представитель ведомства.

Источник 

1375 просмотров
Ольга Зайнулина аватар

Щедрая какая...Редкое качество!

Отправить комментарий









Панель управления